Она была королевой красоты в 6 лет! Ее жестоко убили, убийца не найден…

Ужасная трагедия! Может не стоит привлекать детей к подобной публичности...

Джонбенет Патриция Рэмси в 6 лет была признана «Маленькой Мисс Колорадо», «Крошеной красавицей Нации», «Маленькой Мисс Рождество». В 90-е годы ее имя гремело по всей Америке, девочка была признанной фотомоделью, и казалось, впереди только великое будущее.

Но, в рождественский веер 1996 года произошла ужасная трагедия. Девочку похитили и оставили на лестнице конверт с угрозами и требованием выкупа. Полиция была поднята на ноги, в первую очередь обследовали дом Рэмси, где и обнаружили труп девочки в подвале…

На голове Патриции было несколько гематом, а одежда испачкана кровью. Следствие установило, что малышку сначала ударили по голове, а затем задушили. Но, кровь принадлежала неизвестному мужчине. Генетическая экспертиза опровергла подозрения в том, что убил Патрицию кто-то из родственников. Убийца девочки так и не был найден…

Отец Патриции опубликовал книгу, в которой рассказал об этой истории, и о том, как сожалеет о некоторых решениях своей семьи. Семья Рэмси даже не подозревала, насколько уязвимыми становятся публичные дети…

Это кошмар! Поделись историей со своими знакомыми, пусть будут предупреждены!

Бульвар Капуцинов