Как проводят затопление корабля! Это удивительно!

Затопить такую махину ради дайверов...

В курортном поселке Премантура, который находится всего в 12 километрах от Пулы, в Хорватии, 22 мая тысячи отдыхающих могли наблюдать очень интересные кадры. Корабль «Vis», который находился под управлением Югославского военного флота, решили затопить, чтобы превратить в аттракцион для дайверов.

Скрытые послания в мультфильмах! Читайте также: Скрытые послания в мультфильмах!

Построен он был еще в 1956 году с самым роскошным радиооборудованием, зенитными орудиями и прослужил верой и правдой, как корабль управления и связи. На этом роскошном корабле, в свое время, часто путешествовал сам лидер Иосип Броз Тито и многие другие знаменитости.

Этот новогодний салют в Дубае попал в книгу рекордов Гиннеса! Читайте также: Этот новогодний салют в Дубае попал в книгу рекордов Гиннеса!

Рождественский ролик, который заставил плакать весь Мир Читайте также: Рождественский ролик, который заставил плакать весь Мир

Владелец корабля, Арсен Брайкович решил затопить его возле мыса Каменяк на радость местных и приезжих дайверов.

«Нетолерантная» кассирша отоваривает хлопцев из Африки Читайте также: «Нетолерантная» кассирша отоваривает хлопцев из Африки

Как девушка избила парней!Это надо видеть! Читайте также: Как девушка избила парней!Это надо видеть!

Внимательно смотри на точку на стене замка! Это невообразимо! Читайте также: Внимательно смотри на точку на стене замка! Это невообразимо!

Поделись удивительными кадрами со своими друзьями и подругами!

😊

Уважаемый читатель!

Бесплатный доступ к статье откроется сразу после короткой рекламы.