Эта бабуля зажгла возле уличного музыканта!

Вот это танец! Думаю, не каждый молодой бы так смог!

Уличный музыкант по имени Power Beat, как обычно, увлеченно выступал на улице города Брюсселя. Мимо проходила милая старушка с собачкой. Казалось бы, ну и что тут необычного? Да, просто посмотри, что было дальше!

Уж сколько в Интернете уже было роликов с заводными бабулями и дедулями, но эта старушка точно побьет все рекорды! Это самый эффектный и эпичный танцевальный номер!

Смотри, что она выделывает – качается, топает, наклоняется в ритме музыки. И все эти пируэты она исполняет в узкой юбке и пальто! С каждой минутой, толпа наблюдающих вокруг растет, а бабуля практически становится на четвереньки и продолжает свой танец на асфальте. Наверное, уличному музыканту стоит подумать о том, чтобы пригласить старушку с собакой в свою группу. Думаю, кассовые сборы будут зашкаливать!

Главное, — это помнить, что нам всегда столько лет, на сколько мы себя ощущаем! Эта беззаботная женщина стала прямым доказательством этой фразы. А вас заставил улыбнуться этот видеоролик? Тогда поделитесь им со своими близкими!

Загрузка ...
Бульвар Капуцинов