Я только слышал об этой машине, но наконец-то нашел видео

Это новое изобретение революционизирует способ, с помощью которого Америка и весь мир справляются с час пик...

Не замечали, что движение всегда замедляется между 17:00 – 10:00 или 15:00 – 18:00? Это называется – час пик. Все мы знаем, что если бы в Америке дороги были шире, то мы бы смогли добраться в наш пункт назначения быстрее, чем сейчас. Но это стоило бы дорого. Однако, один изобретатель смог найти умное решение проблемы. Так как, одна сторона шоссе более полная, чем другая половина во время час пик, и если у нас была только одна полоса в направлении движения, время поездки значительно сократилась бы.  Мы видали подобное недалеко от Бостона, Массачусетс. Переулок посреди шоссе активизируется в зависимости времени суток. Это – хорошая идея, однако – ограничена. Ниже Вы найдете видео, на котором изобретение меняет способ трафика, с помощью которого Америка и весь мир справляются с час пик. Проверьте сами! Уже активная на мосту Золотые Ворота, дорожная застежка помогает создать новый барьер в зависимости от времени суток. Грузовик, который ведет машину по центру дороги, передает дорожный барьер для в другую сторону в надлежащих случаях.

Этот процесс включает в себя две вещи: подвижный средний барьер и машина перемещения барьера. Без любого из них процесс бы не сработал. В то время как этот процесс творил бы чудеса для трафика в час пик, он также служит для других целей. Когда дороги закрыты для конструкции, эта дорожная застежка рельса могла позволить строительным командам облегчить движение и уменьшать раздражающее замедление. Согласно видео описанию: “Новая система ПСБ составляет приблизительно 13,340 футов стальных единиц 32 дюймовой высотой и 12 дюймовой шириной, заполненных высокоплотным бетоном, прикрепленным вместе, чтобы сформировать полутвердый средний барьер. Есть две машины передачи барьера, иначе – «застегивающиеся» грузовики. Это заменяет и является значительным улучшением старой желтой пластмассовой системы сепаратора опоры, которую Вы видите все еще в частичном использовании, для блокировки трафика в некоторых местах”.

Процесс движения барьера не «быстр». Грузовик едет на уровне приблизительно 5-10 миль в час. И поскольку этот грузовик будет работать только при слабом трафике, незачем спешить. Миллионы смотрели виде ниже, чтобы понять, какая возможность есть у них. Несколько комментариев от них: “В случае, если оборудование сломается. Босс скажет работникам шоссе, “Застежки вниз ”?”. “Так, что на самом деле делает эта штука? Перемещение барьеров 2 фута от того места, где они были?” “Между тем в Великобритании: включают красный свет в одном месте, выключают в другом”. Как вы думаете, другие города тоже должны использовать эту технологию, чтобы облегчить трафик или есть решение проще?+ Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже сейчас!

Источник

Бульвар Капуцинов