Женщина видит машину, заполненную цементом, потом она понимает, в чем дело (видео)

Убила бы...

В результате странных обстоятельств муж заполнил машину своей жены цементом, это была месть за то, что она сменила свою фамилию на название местного супермаркета.

Согласно Daily Mail, все началось с того, что семейная пара их Санкт-Петербурга сильно повздорила.

Судя по всему, после этого жена решила сменить фамилию мужа, которую она взяла себе после заключения брака. Она сменила фамилию на «Верная», так и называлась сеть магазинов, в которой она работала. Само значение этого слова тоже повлияло на эмоциональное состояние ее мужа.

Как оказалось, это был PR ход магазина, который предлагал всем тем, кто сменит свою фамилию на название сети, ежемесячную выплату в размере 875$ до тех пор, пока человек сохранит эту фамилию.

Все было бы ничего, несли бы не месть мужа. Прохожий снял все это на камеру, когда муж помог водителю бетономешалки подъехать к открытому окну красного седана. Потом муж дал сигнал, тот полностью залил машину цементом, весь салон вплоть до уровня окон.

Видно, что муж доволен этим поступком, после всего этого он весело обменялся парочкой слов с прохожим, который снимал все это на видео.

Муж, как видно, предпочел вылить всю свою злость именно на машине, которую его жена берегла как зеницу ока, постоянно убиралась внутри автомобиля, часто отвозила на мойку.

Видео всего за 4 дня набрало более 1,8 миллионов просмотров, под ним были тысячи комментариев, многие высказывались по поводу того, что у мужа очень странная реакция на подобный случай.

«Надеюсь, на имя этого идиота выпишут огромный штраф» — написал один из пользователей.

«На водителя грузовика тоже можно подать в суд» — написал еще один пользователь. «Хотя он и совершал преступление лишь технически, все же он должен ответить за содеянное. Почему он согласился на такое?»

Да, довольно необычный метод выражения мести, я до сих пор такого не видел.

Оказывается, в июне 2013 года в России произошел еще один подобный инцидент, но тогда было 2 грузовика, который заливали цементом машину, которая своей неправильной парковкой помешала другим транспортным средствам в передвижении. Согласно изданию Сноупс в 1970-ых годах произошел подобный случай, когда ревнивая жена заполнила машину своего мужа цементом, этот случай связывали с именем владельца Тайсон Фудс.

«Эта история неоднократно освещалась, и говорили о Доне Тайсоне. Оказалось, что его жена увидела, как новый Cadillac ее мужа был припаркован перед домом незнакомой ей женщине, она наняла грузовик, который залил машину бетоном.  В 1992 году сотрудники сказали, что слышали эту апокрифичную историю на протяжении последних 20 лет»

Не забудьте поделиться этой статьей с друзьями!

Источник

Бульвар Капуцинов