В 13 лет она пропала! Это предупреждение всем родителям!

Знакомства в Интернете несут огромную опасность! Посмотрите эту историю!

Алисии Козакевич было 13 лет, когда в далеком 2001 году она начала интересоваться интернетом. Старший брат показал ей новый мир игр, чатов и сайтов знакомств. Игры ее не заинтересовали, а вот общение и знакомства очень понравились. Вскоре, у нее появился один друг, который давал советы, помогал с домашкой и выслушивал все мысли девочки. Парень был ее возраста, и Алисия считала, что это просто идеальное совпадение.

31 декабря 2001 года, когда родители и родственники готовились отмечать Новый год, девочка сказала, что плохо себя чувствует, и тихонько пошла в свою комнату. Но, планы у нее были совсем другие…

Ведь это так романтично, встретиться с идеальным знакомым именно в Новый год! Столько романтических мыслей было у нее в голове, когда она шли на встречу по пустынным темным улицам. Уже в темном переулке проснулся здравый смысл, Алисия даже развернулась и побежала домой, когда ее окликнул мужской голос. А, через минуту, она уже погрузилась во тьму.

Следующие воспоминания – это дорога, машина, мужчина и жуткий страх…

Только через 5 часов она увидела лицо своего похитителя, который оказался взрослым мужчиной. Он бросил девочку в подвал, приковал цепью и сказал, что скоро ей будет очень плохо, поэтому она может начинать плакать…

Следующие 4 дня были настоящим адом… Пытки, издевательства, и чудовищное насилие Алисия даже сейчас не может вспоминать. Все это он записывал на камеру. Как ни странно, но именно это спасло девочке жизнь.

Один из пользователей сайта с детской порнографией узнал Алисию по фото, которые постоянно показывали по телевизору. Теперь найти и спасти девочку не составляло полиции труда.

1e79abf9c9688692e234f30ec2fb9728-800x499

После спасения, в свои 14 лет, девочка решила начать собственную кампанию, которая должна донести до школьников и их родителей всю опасность и ужасы интернета и знакомств там. Сегодня, спустя 14 лет, Алисия работает адвокатом, защищая в суде именно таких, пострадавших от рук насильников и похитителей людей. Ее проект называется Alicia Project и существует до сих пор.

Девушке оказалось очень сложно вернуть доверие к людям. Долгие годы она не могла доверять и подпустить к себе ни одного мужчину. Но, время залечивает раны, очень скоро Алисия выходит замуж за своего лучшего друга.

0a622483a391520777337f6334da454c-800x416

Поделись этой ужасающей историей со своими близкими и друзьями! Пусть они будут предупреждены!

Бульвар Капуцинов